12.02.2020 в 10.30 пройдет тестирование на выявления уровня английского языка для участия в программе академической мобильности, для тех обучающихся кто произвел оплату за тестирование и не смог присутствовать 11.02.2020 по графику.
Место: Архитектурно-Строительный Факультет (АСФ) – 511 аудитория (5 этаж)
Просим Вас обязательно при себе иметь удостоверение личности и ЧЕК ЗА ОПЛАТУ (вы не допускаетесь к тестированию, если у вас не будет с собой чека и удостоверения личности).
*Незарегистрированные обучающиеся не смогут пройти тестирование.
*Обучающиеся не оплатившие тестирование в банке и не имеющие при себе чека за оплату не могут пройти тестирование.
*При тестировании иметь при себе удостоверение личности.
*После тестирования по английскому языку, Вы получаете сертификат уровня знания иностранного языка.
*Данный сертификат позволяет подать документы на программы академической мобильности (ГРАНТ МОН РК, САМОФИНАНСИРОВАНИЕ, ЭРАЗМУС+).
*Подавать документы на программы академической мобильности имеют право только обучающиеся подтвердившие уровень английского языка не менее В2, который будет прописан в полученном Сертификате.