Внимание! До 20 декабря 2019 года ЕНУ просит явиться абитуриентов-обладателей государственных грантов (приказ № 475 от 29 октября 2019 года МОН РК)

На основании приказа № 475 от 29 октября 2019 года МОН РК «О присуждении образовательного гранта для обучения в организациях высшего и (или) послевузовского образования Республики Казахстан за счет отказных и вакантных образовательных грантов, оставшихся после конкурсного присуждения образовательных грантов высшего образования на 2019-2020 учебный год» Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева извещает нижеперечисленных абитуриентов о необходимости явиться в срок до 20 декабря 2019 года по адресу ул.Сатпаева 2 (главный корпус), кабинет 116, приемная комиссия, тел.: +7 (7172) 709 562, + 7 775 342 1100.

По истечению срока свидетельства образовательных грантов возвращаются в Министерство образования науки Республики Казахстан.

Список обладателей образовательных грантов:

ФИО

Группа образовательной программы

1.

Абенова Аружан Кайраткызы

B052-Наука о земле

2.

Айтбай Берик Аманбайулы

B073-Архитектура

3.

Аққұл Мәди Маратұлы

B018-Подготовка учителей иностранного языка

4.

Амантай Бекжан Ерланұлы

B050-Биологические и смежные науки

5.

Асқар Ақниет Бауыржанқызы

B053-Химия

6.

Асылбекова Салтанат Асылбекқызы

B036-Переводческое дело

7.

Ахмединова Жанна Жанбекқызы

B053-Химия

8.

Әмір Дана Қамитқызы

B057-Информационные технологии

9.

Башкентаева Жазира Бахитжанкызы

B050-Биологические и смежные науки

10.

Бекзатова Акерке Манатовна

B053-Химия

11.

Дауан Жұлдыз Жұмабекқызы

B018-Подготовка учителей иностранного языка

12.

Елибаев Бекжан Жусипұлы

B052-Наука о земле

13.

Ербол Дана

B050-Биологические и смежные науки

14.

Ескулова Айым Қанатқызы

B050-Биологические и смежные науки

15.

Ешимбетова Асал Ниязимбатовна

B053-Химия

16.

Жақсылықова Нұргүл Аманқосқызы

B051-Окружающая среда

17.

Жарылкасынов Арман Жалгасбекович

B050-Биологические и смежные науки

18.

Жуванышева Камила Адлетовна

B062-Электр техника и энергетика

19.

Ибраев Алихан Куатович

B057- Информационные технологии

20.

Келімбет Айдын Сәбитқызы

B053-Химия

21.

Кенжалы Меруерт Айдосқызы

B046-Финансы, экономика, банковское и страховое дело

22.

Кравцова Екатерина Андреевна

B036-Переводческое дело

23.

Қабылда Нұрсултан Абайұлы

B050-Биологические и смежные науки

24.

Қадыр Еңлік

B011-Подготовка учителей информатики

25.

Қажымұрат Ғалымжан Асылбекұлы

B065-Автотранспортные средства

26.

Қибат Санат Чапайұлы

B053-Химия

27.

Құралбай Азиза Бекболатқызы

B050-Биологические и смежные науки

28.

Лес Айгерім Ерланқызы

B009-Подготовка учителей математики

29.

Мағаз Азамат Беймбетұлы

B050-Биологические и смежные науки

30.

Муратбекова Назира Адиловна

B050-Биологические и смежные науки

31.

Мұрат Қадырәлі Талғатұлы

B073-Архитектура

32.

Мүсәлі Әдемі Нұралықызы

B057-Информационные технологии

33.

Мыңтай Данияр Маратұлы

B052-Наука о земле

34.

Нариман Аяжан Нұрланқызы

B018-Подготовка учителей иностранного языка

35.

Нуржанова Жанеля Эльбрусовна

B050-Биологические и смежные науки

36.

Оспан Алмаш Ерсанқызы

B018-Подготовка учителей иностранного языка

37.

Өмірсерікова Аружан Әзілханқызы

B051-Окружающая среда

38.

Парахатова Фариза Муратовна

B050- Биологические и смежные науки

39.

Ракат Дінмұхаммед Ерланұлы

B057-Информационные технологии

40.

Рахман Жанна Қайырбекқызы

B009-Подготовка учителей математики

41.

Сабыр Алима Құралбайқызы

B050-Биологические и смежные науки

42.

Сағынғалиев Әділ Маратұлы

B057-Информационные технологии

43.

Сарсенбекова Назым Сарсенбеккызы

B052-Наука о земле

44.

Сәуірбай Салтанат Өркенқызы

B050-Биологические и смежные науки

45.

Суннатулла Диана Акрамқызы

B018-Подготовка учителей иностранного языка

46.

Ташимова Саяжан Жабырайылқызы

B050-Биологические и смежные науки

47.

Темирбек Тимерлан Айдынович

B050-Биологические и смежные науки

48.

Темірбеков Сержан Ерланұлы

B057-Информационные технологии

49.

Тлегенова Мадина Асылбековна

B036-Переводческое дело

50.

Тугелбаев Нурхат Талгатович

B063-Электротехника и автоматизация

51.

Тусупова Малика Әділзеиінқызы

B009-Подготовка учителей математики

52.

Уразбаева Сымбат Исламиддинқи

B053-Химия

53.

Шамырат Дәурен Мұхтарұлы

B057-Информационные технологии

54.

Шикай Биржан

B039-Культрология

55.

Ширшикпаева Жұлдыз Еркинқызы

B050-Биологические и смежные науки

56.

Ысқақова Сымбат Өмірбекқызы     

B050-Биологические и смежные науки