III Международная научно-практическая конференция «Интеграция научного сообщества перед глобальными проблемами современности» состоится в г. Киото (Япония) 26-28 февраля 2018 г.
Работа конференции будет проходить по следующим отраслям науки:
01.00.00 – Физико-математические науки.
02.00.00 – Химические науки.
03.00.00 – Биологические науки.
05.00.00 – Технические науки и информатика.
06.00.00 – Сельскохозяйственные науки.
07.00.00 – Исторические науки и археология.
08.00.00 – Экономические науки и менеджмент.
09.00.00 – Философские науки.
10.00.00 – Филологические науки.
12.00.00 – Юридические науки.
13.00.00 – Педагогические науки.
14.00.00 – Медицинские науки.
17.00.00 – Искусствоведение.
19.00.00 – Психологические науки.
22.00.00 – Социологические науки.
23.00.00 – Политические науки.
24.00.00 – Культурология.
25.00.00 – Науки о Земле (геология и география).
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов и размещены на сайте Региональной академии менеджмента www.regionacadem.org. Сборник имеет ISBN, ББК, УДК и все необходимые реквизиты, регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) с получением соответствующего импакт-фактора и размещается в крупнейшей в СНГ электронной библиотеке научных публикаций eLIBRARY.RU. Издание печатной версии сборника не планируется.
Заочное участие в конференции означает:
– публикацию Вашей статьи в сборнике материалов конференции (форма участия в сборнике не упоминается);
– гарантированное получение сборника материалов конференции (сборник в электронном виде в формате *.pdf можно будет свободно скачать с сайта www.regionacadem.org);
– всем желающим высылается оригинальный именной сертификат участника международной конференции на английском и русском языках с подписью и печатью (за отдельную плату) заказной почтой по указанному Вами адресу).
Для включения в программу конференции необходимо предоставить в адрес оргкомитета в электронном виде по e-mail: inf.academ@gmail.com или president.academ@gmail.com следующие материалы участника конференции:
– статью для публикации;
– заполненную регистрационную форму участника конференции;
– отсканированную копию квитанции об оплате организационного взноса.
Материалы для публикации в сборнике принимаются до 22 февраля 2018 г.