Региональная предметная олимпиада для учеников 11 классов по номинациям: «Математика», «Физика», «География», «Биология», «Химия», «Рисование», «Черчение», «Всемирная история», «Человек, общество, право»

Уважаемые учащиеся 11-х классов!

Приглашаем вас принять участие в региональной предметной олимпиаде 10 февраля 2018 года, которая проводится на базе Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

Цель региональной олимпиады: развитие у школьников творческих способностей и создание необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, информирование об образовательных программах Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

Региональная олимпиада проводится по 9 номинациям («Математика», «Физика», «География», «Биология», «Химия», «Рисование», «Черчение», «Всемирная история», «Человек, общество, право»).

Состоит из одного тура и проводится в два этапа:

1 этап – Проведение олимпиады;

2 этап – Выявление победителей и призеров, награждение.

Участники, желающие принять участие в олимпиаде, должны пройти онлайн-регистрацию на нашем сайте.

Каждый участник может выбрать один олимпийский предмет.

Срок подачи заявки на участие в олимпиаде заканчивается за три рабочих дня до начала олимпиады.

По итогам олимпиады жюри определяет победителей и призеров в каждой номинации, награждение призеров состоится в 17 февраля в главном корпусе Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

Адрес: ул. Кажымукана, 13 а, корпус архитектурно-строительного факультета ЕНУ им. Л.Н. Гумилева. 

9.00-10.00 – Регистрация

10.00 – Начало олимпиады

Контактная информация:

E-mail: profenu@mail.ru.

Начальник центра профориентации и тестирования Аралханов М.С., тел.: +7 (7172) 709450 (вн.: 31-192).

Ответственный преподаватель дисциплины «Черчение» и «Рисование»: профессор кафедры дизайна Кусебаев У.К.

Тел.: +7 701 7139330.

E-mail: kussebayev@mail.ru.

Ответственный преподаватель дисциплины «Всемирная история» и «Человек, общество, право»: магистр, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Бимбетова Инна Константиновна.

Тел.: +7 707 2108801.

E-mail: dayan001@mail.ru.

Ответственный преподаватель дисциплины «Химия»: магистр, старший преподаватель кафедры химии Тосмаганбетова Кулди Сулейменовна.

Тел.: +7 702 5890440, +7 705 7821844.

E-mail: tas2909@yandex.kz.

Ответственный преподаватель дисциплины «География»: магистр, старший преподаватель кафедры физической и экономической географии Оспанова Гулнар Шаймерденовна.

Тел.: +7 771 8368855.

E-mail: ospanova_14@mail.ru.

Арықбаева Камшат Максутовна:

Тел.: +7 747 6208442.

E-mail: kama.maksut@mail.ru.

Ответственный преподаватель дисциплины «Биология»: и.о. профессора кафедры биологии и геномики Дінмұхамедова Айгуль Салимжановна.

Тел.: +7 701 9181131.

E-mail: a.s.d.14@yandex.ru.

Ответственный преподаватель дисциплины «Математика»: доцент кафедры фундаментальной математики Искакова Айман Сериковна.

Тел.: +7 701 5266742.

E-mail: ayman7@mail.ru.

Ответственный преподаватель дисциплины «Физика»: магистр, преподаватель кафедры общей и теоретической физики Талипова Динара Нурлановна.

Тел.: +7 701 2360432.

E-mail: d.talipova1729@gmail.com.

 

Информационное письмо